Новинка от Компании "Стройметаллопрокат"

2ноя 2011
Компания ООО "СтройМеталлоПрокат" запустила новую линию по производству профилей для гиспокартона .

Металлические профили используются во всех категориях зданий: жилых, общественных, промышленных и сельскохозяйственных. Они служат для формирования каркасов различных по конструкции и назначению, в том числе для перегородок, облицовок и подвесных потолков. Каркасы, в свою очередь, являются жестким основанием для крепления гипсокартона.
Вспомогательные продукты нашли широкое применение в строительстве для монтажа и крепления каркасов и перегородок, а также при выполнении внутренних и внешних штукатурных работ. Они служат для отделки и защиты углов от механического повреждений и последующего осыпания штукатурного слоя.

Компания "СтройМеталлоПрокат" представляет профили собственного производства, по ценам производителя:

Служит в качестве направляющей ПП профилей 60/27 при монтаже потолка из ГКЛ на 1-уровневом металлическом каркасе.  При монтаже потолка ПН крепится по периметру помещения, при монтаже перегородок и облицовок - к полу и потолку. Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,45мм.

Используется для установки каркасов подвесных потолков и облицовки других конструкций с применением гипсокартона. Как правило, используется совместно с потолочным направляющим профилем. Выпускается длиной 3000 мм.
 Крепление ПП к несущему основанию осуществляется при помощи специальных подвесов, основными из которых являются - подвес прямой.  Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,45мм.

Служит для крепления потолочного профиля ПП к стене или потолку на расстоянии до 12 см.    Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,7мм.

Смотрите также:

26.06.2012 Сэндвич-панели в Великом Новгороде.
Компания ООО "СтройМеталлПрокат " в первые в Великом Новгороде запустила линую по производству Сэндвич-панелей.
×
ООО Стройметаллопрокат